/alyбo.бlog: Stedicam Smoothee поможет раскрыть в Вас Спилберга

23 августа 2011 г.

Stedicam Smoothee поможет раскрыть в Вас Спилберга

Я знаю, что это не совсем Full HD, но iPhone 4 по-прежнему снимает достойное видео. На самом деле, если хорошее освещение и не судорожно дрыгающиеся объекты, устройство может снимать в отличном качестве и делать некоторые довольно впечатляющие кадры.
Однако, без штатива, есть хороший шанс, что ваше видео выйдет шатким. IPhone не входит стабилизатор изображения, поэтому если у вас нет твердой руки, то вам не повезло.
Введите Stedicam Smoothee
MacLife представляет новый аксессуар iPhone, который обещает "домашнее видео без морской болезни". Stedicam Smoothee занимает основную предпосылку популярных Steadicam.Таким образом, вы получите плавное воспроизведение видео, без использования штатива.
Видео:



Полноразмерная Steadicam установка используется в Голливуде, может стоить до 60 тысяч долларов. Так, зная, что может заставить вас чувствовать себя немного лучше при потраченых $279 на портативных Smoothee. Аксессуар сделан для iPhone 4, но Есть $ 40 доплаты для 3GS и IPod Touch.
Конечно Есть более дешевые решения, но если вы часто используете ваш iPhone для захвата видео, Steadicam Smoothee может быть стоит денег. Если вам интересно, Firebox имеет их на складе, и предлагает бесплатную доставку в Великобританию.
Что вы думаете о Smoothee Stedicam? Стоит ли деньги?