/alyбo.бlog: Casetagram: чехол для iPhone с фотографиями из Instagram

26 октября 2011 г.

Casetagram: чехол для iPhone с фотографиями из Instagram

Задолго до появления iPhone 4S с мощной 8-мегапиксельной камерой владельцы телефонов от Apple имели одно большое преимущество перед пользователями других смартфонов. У них были и есть такие приложения, как Hipstamatic и Instagram, которые позволяют за несколько секунд обработать фотографии оригинальными фильтрами и отправить их в социальные сети. Если вы успели сделать огромное количество интересных кадров и считаете их достойными общественного признания, воспользуйтесь новым сервисом Casetagram. Конечно, только в том случае, если вам необходим новый чехол для iPhone 4/4S.

Casetagram — небольшой сервис для создания чехлов-накладок, на которых будут размещаться ваши любительские снимки из приложения Instagram. Для начала на сайте вы подключаете свой Instagram-аккаунт, далее выбираете форму отображения фотографий на задней крышке и делаете рандомную выборку кадров. Если же вы пожелаете самостоятельно определить необходимые фотографии для чехла, можно воспользоваться лентой из ваших Instagram-работ внизу экрана и перетащить их на макет.

Стоимость одного чехла достаточно скромная — всего $34,95 с учётом доставки по миру. В списке доступных для отправки аксессуара стран есть Украина, но по каким-то непонятным автору причинам отсутствует Россия. Похоже, любители айфонографии и вышеуказанных фотосервисов из App Store уже могут собрать целую коллекцию из тематических чехлов — Casetagram и HipstaCase.