/alyбo.бlog: iOS 5 GM Jailbreak - Инструкция по установке

5 октября 2011 г.

iOS 5 GM Jailbreak - Инструкция по установке

Если вы ищите новый Jailbreak для IOS 5 GM, вы можете сделать это с последней версией Redsn0w.



Redsn0w позволяет наносить привязанный джейлбрейк для IOS 5. Привязанный джейлбрейк включает в себя все функции, которые можно ожидать от взломанных устройств, в том числе Cydia, но при каждом перезапуске Вашего девайса вам придется подключать его к компьютеру через Redsn0w.











Шаг 1:
 Обновление до финальной версии IOS 5. (Текущая версия GM доступно на IOS Dev Center)
Шаг 2 : Загрузите новый Redsn0w 0.9.9b3a для Windows ( прямая ссылка ) или Redsn0w 0.9.9b3 для Mac ( прямая ссылка ).

Шаг 3: Нажмите кнопку "Extras" вариант, а затем нажав на кнопку "Выбрать IPSW", чтобы вручную указать IOS 5 GM файл прошивки для джейлбрейка.

Шаг 4: Вернитесь, и теперь нажмите на кнопку "Jailbreak". Выберите "Install Cydia" и следуйте инструкциям на экране для ввода DFU режим.

Шаг 5 (Загрузка в привязанным режим): Как только Cydia был установлен, вам придется загрузить устройство в привязанным режиме. Чтобы сделать это, переведите устройство обратно в режим DFU. В "Extras", выберите "Just boot" и дождитесь завершения процесса. Теперь Вам придется повторять этот шаг, когда вы перезагружаете свое IOS устройство.
Jailbreaking устройство не является юридически уполномоченного Apple, поэтому вы должны также иметь в виду, что гарантия вашего устройства будут аннулированы. Тем не менее, устранения любых неполадок в программных средствах, которые могут возникнуть из этого процесса, можно просто нажав кнопку Востановить в iTunes.